澳门赌场平台

学院新闻
澳门赌场平台教授开放日安排
发布者:学生科 发表时间: 2015-04-03 浏览次数: 2498
转身遇见主人 谈论收获梦想 少年最美的青春时光 我们和你在一起徜徉 成为学术精英或商业天才 让教授听听你的梦想 到海外继续深造或坚守这个家园 让教授指导你的路 你是我们唯一的一个 门正在等你响 两小时120分7200秒
你进入主人中庭的唯一一个人 TR 这是发电
这是沟通
您可以在这里与教授保持密切联系

澳门赌场平台教授开放日安排

教师姓名 教师职称 时间 地点 邮箱 文红 教授 第6周周二周二14: 00-18: 00(4月7日) 主楼B3-503B Sunlike@uestc.edu.cn 严增玲 教授 每周三下午14: 30-17: 30(4月8日 - 4月29日) 分行B213 Ranzl@uestc.edu.cn 断路器 教授 每两周一次中午13点: 00-14: 30(4月8日开始) 分行B230 Yanboyu@uestc.edu.cn 王军 教授 第6周周五早上09: 30-11: 30(4月10日) 主楼B3-506A Junwang@uestc.edu.cn 余玉君 教授 每周一下午16点: 10-18: 00(4月13日开始) 分公司B128 Kyj@uestc.edu.cn 毛玉明 教授 每周四下午14: 30-17: 30(4月16日开始) 第B122(A)节 Ymmao@uestc.edu.cn张崇福 教授 第7周周五早上09: 30-11: 30(4月17日) 第B223(A)节 Cfzhang@uestc.edu.cn

注:请提前一天发邮件与邝育军老师、毛玉明老师、冉曾令老师联系。

附件列表 无附件